Вызывная панель Tantos Ipanel 2 (metal)
- Производитель: Tantos
- Модель: Ipanel 2 (metal)
- Код производителя: 00-00016186
- Тип товара: Вызывная панель
- ID:524772
Где купить
Последняя известная цена от 5440 р. до 9037 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 5440 р. |
Описание
Вызывная панель с цветным модулем видеокамеры высокого разрешения, одноабонентная.
Вызывные панели с индексом "+" в названии имеют невидимую ИК подсветку.
Особенности:
Материал лицевой панели: нержавеющая сталь
Разрешение матрицы 800 ТВЛ
Высококачественный звук
Расширенный угол обзора: 110 градусов
Рабочая температура: -30С +50С
Класс защиты: IP66
Стандартная, четырех-проводная схема подключения
Совместима с наиболее распространенными марками домофонов.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Видеопанель TANTOS iPanel 2
Вызывная панель iPanel 2 (Metal) с уголом обзора 110 град
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | вызывная панель, Степень защиты от пыли и влаги |
| Тип устройства | вызывная панель |
| Изображение | цветное |
| Рабочая температура | от –30°С до +50°С |
| Система видеосигнала | PAL |
| Подсветка | инфракрасная |
| Тип связи | проводная |
| Цветность экрана | цветной |
| Система цветности экрана | PAL |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Переговорное устройство | громкая связь |
| Управление замком | есть |
| Угол обзора | 110 ° |
| Установка | внутри помещения, снаружи |
| Монтаж | накладной |
| Система подключения | 4-х проводная |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Название расцветки | metal |
| Тип матрицы вызывной панели | CMOS |
| Количество абонентов вызывной панели | 1 |
| Подсветка вызывной панели | есть |
| Тип подсветки вызывной панели | инфракрасная |
| Светочувствительность | 0.1 люкс |
| Класс пылевлагозащиты | IP66 |
| Вызывная панель в комплекте | есть |
| Дополнительная комплектация | монтажный комплект, руководство пользователя |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 16.5 мм |
| Высота | 133 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Устройства Умный дом Tantos
Tantos Ts-203kit
от 2960 р.
Tantos Ts-203ha
от 1468 р.
Tantos Corban HD
от 3253 р.
Tantos mia kit
от 8070 р.
Tantos Triniti HD
от 5291 р.
Tantos iPanel 2 HD
от 6561 р.
Tantos Marilyn HD S
от 11310 р.
Tantos TS-WPD101
от 1399 р.
Tantos 00-00017367
от 2375 р.
Tantos 00-00018754
от 2375 р.
Устройства Умный дом
Категория 4352 р. - 6528 р.
Philips 929001180629 Hue
от 4899 р.
Xiaomi BHR6816EU
от 4505 р.
Xiaomi BHR6619GL
от 4753 р.
Xiaomi Mi Smart standing Fan 2 Lite
от 4990 р.
Xiaomi Smart Lightstrip Pro
от 6499 р.
Hikvision CamModule
от 4999 р.
Hikvision DS-PM1-O4L-H
от 5616 р.
Hikvision CurtainDual
от 6141 р.
NAVIGATOR 14548
4808 р.
Vstarcam C8853B
от 5400 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81113/1W
от 5050 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81114/1W
от 5380 р.
Legrand 064873
от 4500 р.
Legrand 064882
от 5590 р.
Legrand 064897
6286 р.
DAHUA DHI-ARD1731-W2(868)
от 5844 р.
DAHUA BULLET LITE 2MP (0280)
от 6525 р.