Монитор видеодомофона Tantos Loki sd
- Производитель: Tantos
- Модель: Loki sd
- Код производителя: 00-00016179
- Тип товара: Видеодомофоны
- ID:524916
Где купить
Последняя известная цена от 8970 р. до 12805 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 8970 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | монитор, Высота |
| Тип устройства | видеодомофон |
| Тип связи | проводная |
| Система подключения | 4-х проводная |
| Цвет корпуса | белый |
| Переговорное устройство | трубка |
| Количество подключаемых блоков домофона | 2 |
| Тип экрана | TFT LCD |
| Цветность экрана | цветной |
| Система цветности экрана | PAL |
| Диагональ экрана | 7 ″ |
| Управление экраном | кнопочное |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Объем памяти для фото | 64 кадров |
| Управление замком | есть |
| Регулятор громкости звонка | есть |
| Рабочая температура | от 0°С до +40°С |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 825 г |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tantos Walle медь
от 3200 р.
Hikvision DS-KH8350-WTE1
от 12082 р.
Hikvision DS-KH8350-TE1
от 8012 р.
Hikvision DS-KH8520-WTE1
от 12560 р.
Hikvision DS-KH6320-TE1
от 6625 р.
DAHUA DHI-VTO2211G-WP
от 9144 р.
DAHUA DHI-VTH5421E-H
от 10717 р.
DAHUA DHI-VTH5341G-W
от 17310 р.
CTV CTV-M4704AHD
от 11563 р.
DAHUA DH-VTH5421EW-H
от 11578 р.
DAHUA DHI-VTH5321GB-W (черный)
от 14680 р.
Tantos Rocky HD Wi-Fi
от 12372 р.
DAHUA DHI-KTA02
от 5644 р.
Tantos Elly с трубкой
от 9184 р.
Tantos Elly-S с трубкой
от 7858 р.
Tantos Rocky HD
от 10782 р.