Монитор видеодомофона Tantos Stark (white)
- Производитель: Tantos
- Модель: Stark (white)
- Код производителя: 00-00026695
EAN: 4623721367625
- Тип товара: Видеодомофоны
- ID:524919
Где купить
Последняя известная цена от 12000 р. до 17181 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 17181 р. | |
| Ситилинк | 16210 р. | 11.07.2021 |
| Satro-paladin | 12000 р. | 08.11.2022 |
Описание
TANTOS – сенсорный монитор домофона с диагональю экрана 9”. Значки меню выполнены подобном значкам меню современных смартфонов, так что управление домофоном будет привычным и удобным. Обладает такими функциями, как встроенный видеорегистратор с детектором движения на 1 канал, использование фоторамки, будильника. Возможна запись видео и фото на SD-карту, а также мелодий в формате MP3 в качестве сигнала вызова. STARK поддерживает работу двух вызывных панелей, двух видеокамер и до 4 мониторов в одной системе с широкими возможностями адресного интеркома (например, громкая связь с другой комнатой или переадресация вызова на другой монитор). Цвет корпуса – белый, размеры: 258 x 178 x 19.7 мм.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Видеообзор монитора домофона Tantos Stark
Презентация видеодомофона Tantos Stark
Видеодомофон Tantos Stark
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | монитор, Диагональ экрана |
| Тип подъездной системы | Нет (нужен модуль сопряжения) |
| Диагональ экрана монитора домофона | 9" и более |
| Запись фото/видео | Видео |
| Количество входов для панелей | 2 |
| Количество мониторов в системе | 4 |
| Питание монитора | Внешний источник питания |
| Поддержка форматов в мониторе | CVBS (PAL) |
| Приложение на смартфоне | Нет |
| Трубка в мониторе | Нет |
| Управление монитором | Сенсорный экран |
| Функционал | Монитор видеодомофона |
| Цвет монитора | Белый |
| Количество входов для камер | 2 |
| Дисплей | цветной, 9 ", 800 х 480, сенсорный |
| Функции | автоматическая запись голосовых сообщений, детекция движения, запись видео, съемка фото, функция "Интерком", функция Hands free |
| Особенности | поддержка карт памяти, настройка времени и даты, настройка звонка |
| Тип питания | от сети |
| Размеры | 258 х 178 х 19.7 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tantos Walle медь
от 3200 р.
Hikvision DS-KH8350-WTE1
от 12082 р.
Hikvision DS-KH8350-TE1
от 8012 р.
Hikvision DS-KH8520-WTE1
от 12560 р.
Hikvision DS-KH6320-TE1
от 6625 р.
DAHUA DHI-VTO2211G-WP
от 9144 р.
DAHUA DHI-VTH5421E-H
от 10717 р.
DAHUA DHI-VTH5341G-W
от 17310 р.
CTV CTV-M4704AHD
от 11563 р.
DAHUA DH-VTH5421EW-H
от 11578 р.
DAHUA DHI-VTH5321GB-W (черный)
от 14680 р.
Tantos Rocky HD Wi-Fi
от 12372 р.
DAHUA DHI-KTA02
от 5644 р.
Tantos Elly с трубкой
от 9184 р.
Tantos Elly-S с трубкой
от 7858 р.
Tantos Rocky HD
от 10782 р.