Профессиональный мультиинструмент AEG Powertools Omni 300 KIT5 (4935447865)
- Производитель: AEG Powertools
- Модель: Omni 300 KIT5 (4935447865)
- Тип товара: Профессиональный мультиинструмент
- ID:5251338
Где купить
Последняя известная цена от 13098 р. до 14982 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | профессиональный мультиинструмент |
| Функции | пиление, резка, шлифование |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Регулировка скорости | есть |
| Кол-во оборотов холостого хода | до 20000 об/мин |
| Бренд | AEG Powertools |
| Тип инструмента | Мультифункциональный инструмент (реноватор) |
| Тип питания | сеть |
| Режимы работы | Шлифовка |
| Мощность | 300 Вт |
| Кейс | Да |
| Комплектация | Шлифовальная подошва, Набор шлифовальной бумаги, Полотно для глубокой резки узкое/широкое, Полотно полукруглое для затирки |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
| Максимальная частота колебаний | 20000 кол/мин |
| Диапазон колебаний | 1.5 мм |
| Вес | 1.86 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Угол колебаний | 1.5 ° |
| Шлифовальные принадлежности | шлифподошва, шлифлисты |
| Дополнительная комплектация | кейс |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
DeWalt DCS356N-XJ
от 21410 р.
Makita DTM52Z
от 14590 р.