Розетка Schneider Electric Этюд TELA-001D
Где купить
Последняя известная цена от 255 р. до 411 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Электроустановочные изделия Этюд выполнены из материалов высокого качества и отвечают всем требованиям электробезопасности.
Преимущества
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
ИНТЕРНЕТ РОЗЕТКА.УСТАНОВКА И ПОДКЛЮЧЕНИЕ.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | наружный |
| Коллекция | Этюд (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 1 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Тип розетки | телефонная (RJ11) (1) |
| Цвет | дерево |
| Название расцветки | сосна |
| Питание | сеть |
| Номинальное напряжение | 150 В |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 32.5 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 204 р. - 306 р.
Schneider electric GSL000181T Glossa
от 204 р.
Schneider electric GSL000981T
от 204 р.
Schneider electric KC10-001K
от 204 р.
Schneider electric Blnis045452
от 205 р.
Schneider electric Blnra010311
от 205 р.
Schneider electric GSL000391
от 205 р.
Schneider electric Blnrs441121
от 205 р.
Schneider electric GSL000415
от 205 р.
Schneider electric GSL000315 Glossa
от 205 р.
Schneider electric GSL000799
от 206 р.
Schneider electric GSL000499 Glossa
от 206 р.
Розетка
Категория 204 р. - 306 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.