Выключатель автоматический Schneider Electric Easy9 EZ9F34316
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Easy9 EZ9F34316
- Тип товара: Выключатель автоматический
- ID:5253889
Где купить
Последняя известная цена от 595 р. до 690 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Функции:
Новое низковольтное оборудование Easy9 отличается высоким качеством и удобной конструкцией и обладает высокой надежностью при доступной цене.
Все, что вам нужно от модульной коммутационной аппаратуры.
Компания Schneider Electric тесно сотрудничает со специалистами в области электротехники по всему миру, решая задачи по обеспечению безопасной электроэнергией жилых домов и небольших зданий. Сегодня вы сможете предложить своим клиентам повышенный уровень безопасности и душевный комфорт, которого они заслуживают.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Schneider Electric Easy 9
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Номин. отключающая способность | 4.5 кА |
| Количество полюсов | 3 |
| Серия | Easy9 (Schneider Electric) |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 4.5кА |
| Число фаз | 3 |
| Глубина монтажа | 45мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | белый |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 66.5 мм |
| Тип | выключатель автоматический |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина в модулях | 3 |
| Напряжение сети | переменное |
| Номинальное напряжение | 400 |
| Номинальное рабочее напряжение для однофазной сети | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение для трехфазной сети | 400 В |
| Частота | 50 Гц |
Отзывы (4)
- Валерий — 1 Ноября 2022
Неплохое изделие, в плане материалов изготовления, четкости переключения, монтажа
Достоинства:
Добротное изделиеНедостатки:
Не выявил - Дмитрий — 15 Ноября 2021
По монтажу сложностей не возникло, материалы и сборка качественны, заказ выполнен в срок
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Schneider electric
Категория 476 р. - 714 р.
Schneider electric A9k24150
от 483 р.
Schneider electric LC1E0910M5
от 484 р.
Schneider electric A9f79120
от 495 р.
Schneider electric LC1E1210M5
от 499 р.
Schneider electric ЩРВ-П-12
от 542 р.
Schneider electric Ez9f34250
от 609 р.
Электрика
Категория 476 р. - 714 р.
HUTER 71/4/16
от 544 р.
Ресанта Dt266 токоизмерительные
от 610 р.
ЭРА Б0047723
от 550 р.
ЭРА Б0041523 ЩРН-П-8 simple
от 573 р.
ЭРА Б0046404
от 678 р.
Divinare D252806
690 р.
GP GP130AAHC2DECRC2
от 529 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2100mAh 2 шт.
от 686 р.
Uniel UFP-P250B Smoke
от 532 р.
Uniel Ust-e20 white neon (ul-00003766)
от 639 р.
Uniel STK WHITE IP44 ULD-N1515-96
от 696 р.
Camelion NH-AA2700BP2
от 688 р.
Lightstar 509170
от 499 р.
Lightstar 505176
от 554 р.
Lightstar 509247
599 р.
Lightstar 508973
от 599 р.
Lightstar 509117
599 р.
Lightstar 509137
699 р.
Lightstar 509257
699 р.
Lightstar 595856
699 р.
Lightstar 595016
699 р.