Выключатель автоматический Schneider Electric Easy9 EZ9F34263
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Easy9 EZ9F34263
- Тип товара: Выключатель автоматический
- ID:5253896
Где купить
Последняя известная цена от 968 р. до 1312 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Функции:
Новое низковольтное оборудование Easy9 отличается высоким качеством и удобной конструкцией и обладает высокой надежностью при доступной цене.
Все, что вам нужно от модульной коммутационной аппаратуры.
Компания Schneider Electric тесно сотрудничает со специалистами в области электротехники по всему миру, решая задачи по обеспечению безопасной электроэнергией жилых домов и небольших зданий. Сегодня вы сможете предложить своим клиентам повышенный уровень безопасности и душевный комфорт, которого они заслуживают.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 63 A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Номин. отключающая способность | 4.5 кА |
| Количество полюсов | 2 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 4.5кА |
| Число фаз | 1 |
| Глубина монтажа | 45мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | белый |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 66.5 мм |
| Вес | 220г |
| Тип | выключатель автоматический |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина в модулях | 2 |
| Напряжение сети | переменное |
| Номинальное напряжение | 400 |
| Страна производитель | Индия |
| Серия | Easy9 (Schneider Electric) |
| Номинальное рабочее напряжение для однофазной сети | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение для трехфазной сети | 400 В |
| Частота | 50 Гц |
Отзывы (4)
- Валерий — 1 Ноября 2022
Неплохое изделие, в плане материалов изготовления, четкости переключения, монтажа
Достоинства:
Добротное изделиеНедостатки:
Не выявил - Дмитрий — 15 Ноября 2021
По монтажу сложностей не возникло, материалы и сборка качественны, заказ выполнен в срок
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Schneider electric
Категория 774 р. - 1161 р.
Schneider electric EZ9E118S2FRU
от 846 р.
Schneider electric 11222
от 900 р.
Schneider electric A9k24232
от 939 р.
Schneider electric A9k24310
от 990 р.
Schneider electric 11219
от 1000 р.
Schneider electric A9f79150
от 1069 р.
Schneider electric EZ9E212P2SRU
от 1145 р.
Электрика
Категория 774 р. - 1161 р.
ЭРА Pro no-902-24
от 870 р.
ЭРА Б0046405
от 1005 р.
ЭРА Б0041526 ЩРН-П-15 simple
от 1050 р.
ЭРА Simple ЩУРн-1/6_ip31 (Б0041651)
от 1110 р.
ЭРА Б0050592
от 1140 р.
Divinare D253306
890 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2700mAh 2 шт.
от 790 р.
Uniel 07938
от 778 р.
Uniel ULD-N1515-96/TTK WHITE
от 810 р.
Uniel 09565
от 839 р.
Uniel 07940
от 855 р.
Uniel UL-00005487
от 979 р.
Camelion Bnd-50/sg3
от 839 р.
Lightstar 509107
от 799 р.
Lightstar 595086
799 р.
Lightstar 595076
799 р.
Lightstar 505510R
от 899 р.
Lightstar 505537R
от 899 р.
Lightstar 505536R
от 899 р.
Lightstar 505147
от 925 р.
Lightstar 505137
от 925 р.