Розетка Schneider Electric Glossa GSL000692
1110 р.
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Glossa GSL000692
- Тип товара: Розетка
- ID:5253930
Где купить (1)
Цена от 1110 р. до 1110 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imarket BY | 586 р. | 13.08.2021 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Компания Schneider Electric - мировой эксперт в области управления электроэнергией - выводит на российский рынок новую серию электроустановочных изделий Glossa в среднем ценовом сегменте. Изделия обладают высоким качеством, элегантным дизайном, удобны и практичны в использовании.
Вместе с оригинальной линейкой Schneider Electric представляет в России новое изделие: USB-розетка. Помимо стандартных розеток и выключателей в серии также представлены информационные розетки, выключатели с подсветкой, светорегуляторы (диммеры), термостаты для теплых полов и розетки со степенью защиты IP44.
Французское дизайн-бюро компании разработало дизайн серии Glossa, который отражает современные тенденции европейского дизайна: плавные линии и классические стройные формы. Палитра изделий состоит из четырнадцати разных оттенков. Такой набор позволит реализовать любые идеи в оформлении интерьера и подчеркнуть его индивидуальность.
Все продукты новой линейки - от выключателей до USB-розеток - производятся в России на заводе «Потенциал» в Козьмодемьянске (республика Марий Эл), что существенно влияет на их стоимость.
Характеристики серии:
Белый, бежевый, алюминий, титан, дуб, перламутр, антрацит, шоколад, молочный, фисташковый, баклажановый, платина, графит, сиреневый туман.
Удобный, быстрый и надежный монтаж
20 000 циклов для розеток
40 000 циклов для выключателей
Преимущества
Применение
35 функций в ассортименте Glossa создают широкие возможности для применения серии в различных помещениях: как в жилищном, так и гражданском строительстве.Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Glossa (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | TV (1) |
| Тип ТВ-розетки | проходная |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | перламутр |
| Диапазон частот | от 5 до 862 МГц |
| Сопротивление | 75 Ом |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 35.5 мм |
| Вес | 0.0755 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Розетка Schneider electric
Категория 888 р. - 1332 р.
Розетка
Категория 888 р. - 1332 р.