Туалетная вода Hugo Boss Boss Orange (50мл)
от 2720 р. до 5700 р.
- Производитель: Hugo Boss
- Модель: Boss Orange (50мл)
- Тип товара: Туалетная вода
- ID:5304133
Где купить (2)
Цена от 2720 р. до 5700 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| allureparfum | 3580 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Hugo Boss «Boss Orange» - универсальный женский аромат. Если вы в поисках парфюма, который был бы одинаково хорош зимой и летом, утром и вечером, на работе и на свидании - он перед вами. Чистый, цветочный, звонкий, немножко сладковатый и пудровый. Он безумно нежный и утонченный, но при этом все же решительный и харизматичный. Обладательница «Boss Orange» - стильная, привлекательная особа, которая красива не только внешне, но и внутренне. Она светлая, добрая, положительная. Она привыкла дарить людям радость и позитив.
Композиция открывается нотами спелого красного яблока. Следом за ними распускается апельсиновый цвет, который дарит парфюму легкий цитрусовый оттенок. Сандаловая древесина, оливковое масло и ванильная пудра в основе духов Хьюго Босс «Босс Оранж» создают роскошный шлейф, который слышен на протяжении всего дня.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Группа ароматов | цветочная |
| Верхние ноты | яблоко (красное) |
| Ноты сердца | цветочные (белые), апельсиновый цвет (африканский) |
| Базовые ноты | ваниль, сандал, оливковое дерево |
| Коллекция | Boss Orange (Hugo Boss) |
| Семейства | цветочные |
| Применение | дневные, офисные |
| Характер | решительный, харизматичный |
| Время года | весна, лето, осень, зима |
| Год начала выпуска | 2009 |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | туалетная вода |
| Тестер | нет |
| Для кого | для женщин |
| Объем | 50 мл |
| Срок годности | 48 мес |
| Ноты | ваниль, сандал, яблоко (красное), цветочные (белые), апельсиновый цвет (африканский), оливковое дерево |
| Стиль | дневной, офисный |
| Сезон | для теплого времени года |
| Материал флакона | стекло |
Отзывы (12)
- Наталья — 29 Января 2024
Давно мечтала о Хуго босс. Обычно покупала мужу, решила попробовать для себя. Запах сладковатый, подходит для теплого времени года. Держится достаточно долго
- Наталия — 12 Октября 2023
Яркий, праздничный, нарядный. Для туалетной воды весьма смелый и напористый. Поднимает настроение, создаёт атмосферу праздника. Пользовалась им зимой, поэтому ассоциации с Новым годом. Каждый день не носила, но по настроению очень зашёл. Стойкость средняя. Чувствую яблоко, но оно здесь как будто засахаренное, потому что обычно яблоко в туалетной воде для меня похоже на освежитель воздуха. Немного цветов и сандала в базе. Ваниль не нашла. В целом очень достойный аромат на зиму. В теплое время года для меня будет душноват, но для тех кто любит летом ароматы поярче отлично подойдёт.
Добавить отзыв
Туалетная вода Hugo Boss
Категория 2176 р. - 3264 р.
Туалетная вода
Категория 2176 р. - 3264 р.