VT100-132-3 Преобразователь частоты 132/160кВт 3х400В VECTOR-100 PROxima EKF
468962 р.
- Производитель: Ekf
- Код производителя: VT100-132-3
EAN: 4690216172507
- Тип товара:
- ID:5383838
Где купить (1)
Цена от 468962 р. до 468962 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vellmart | 326572 р. |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | PROxima |
| Degree of protection (NEMA) | 1 |
| Ширина | 480мм |
| Высота | 849мм |
| Глубина | 389мм |
| С элементом/блоком управления | Да |
| Количество цифров. входов | 6 |
| Количество цифров. выходов | 4 |
| Количество аналог. входов | 2 |
| Количество аналог. выходов | 2 |
| Поддержка протокола LON | Нет |
| Количество HW-интерфейсов Industrial Ethernet | 0 |
| Количество HW-интерфейсов RS-232 | 0 |
| Количество HW-интерфейсов RS-422 | 0 |
| Количество HW-интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество HW-интерфейсов TTY | 0 |
| Количество HW-интерфейсов USB | 0 |
| Количество параллельных HW-интерфейсов | 0 |
| Количество других HW-интерфейсов | 0 |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Поддержка протокола TCP/IP | Нет |
| Поддержка протокола ASI | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола INTERBUS | Нет |
| Поддержка протокола KNX | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола Data-Highway | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet | Нет |
| Поддержка протокола SUCONET | Нет |
| Поддержка протокола других шинных систем | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| С возможностью подключения ПК (персонального компьютера) | Нет |
| Поддержка протокола SERCOS | Нет |
| Поддержка протокола INTERBUS-Safety | Нет |
| Сетевое напряжение | 340...460В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Возможно управление в 4-х квадрантах | Да |
| Количество HW-интерфейсов PROFINET | 0 |
| Тип преобразователя | I-Преобразователь тока |
| Количество выход. фаз | 3 |
| Количество вход. фаз | 3 |
| С встроенными тормозными сопротивлениями | Да |
| Допускается применение в промышленной зоне | Да |
| Допускается применение в жилых и коммерческих зонах | Да |
| Макс. частота на выходе | 600Гц |
| Макс. выход при линейной нагрузке при номин. выход. напряжении | 132кВт |
| Макс. выход при квадратичной нагрузке при номин. выход. напряжении | 160кВт |
| Относительная симметрия сети, допуски по току | 15% |
| Относительная симметрия сети, допуски по частоте | 15% |
| Поддержка протокола AS-Interface Safety at Work | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet Safety | Нет |
| Поддержка протокола EtherNet/IP | Нет |
| Поддержка протокола Foundation Fieldbus | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET CBA | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Поддержка протокола PROFIsafe | Нет |
| Поддержка протокола SafetyBUS p | Нет |
| Max. output voltage (*) | 400В |
| Rated output current I2N (*) | 253А |
| Тип изделия | Частотный преобразователь (преобразователь частоты) |
| Гарантийный срок эксплуатации, лет | 3 |
| Срок службы, лет | 7 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Schneider electric ATV212H075N4
от 13005 р.
Schneider electric ATV212HD18N4
от 60333 р.
Ekf VT100-011-3B
от 36383 р.
Ekf Vt100-2r2-3b vector-100 proxima
от 14274 р.
Ekf VT100-1R5-1B
от 11281 р.
Ekf VT100-5R5-3B
от 20792 р.
Ekf VT100-045-3
от 141693 р.
Ekf Vt100-7r5-3b vector-100 proxima
от 24712 р.
Ekf Vt100-1r5-3b vector-100 proxima
от 12966 р.
Ekf VT100-2R2-1B
от 15361 р.
Ekf Vt100-0r7-1b vector-100 proxima
от 7566 р.
Ekf Vt100-4r0-3b vector-100 proxima
от 17500 р.
Ekf VT100-0R4-1B
от 6429 р.
Ekf VT100-075-3
от 185522 р.
Ekf VT100-015-3B
от 43016 р.
Iek CNT-A310D33V075-11TEZ
от 24539 р.