020524 SP-R600A-48W Warm White светильник Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 020524
  • EAN: 4660042270173
  • Тип товара: Светильник
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
Описание
SP-R600A-48W Warm White светильник Arlight 020524
020524 SP-R600A-48W Warm White светильник Arlight - фото №1
020524 SP-R600A-48W Warm White светильник Arlight - фото №2
020524 SP-R600A-48W Warm White светильник Arlight - фото №3
020524 SP-R600A-48W Warm White светильник Arlight - фото №4
020524 SP-R600A-48W Warm White светильник Arlight - фото №5
020524 SP-R600A-48W Warm White светильник Arlight - фото №6
020524 SP-R600A-48W Warm White светильник Arlight - фото №7
020524 SP-R600A-48W Warm White светильник Arlight - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияSP-R
Тип изделияСветильник настенно-потолочный накладной
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP42
Тип лампыСветодиод. (LED)
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цвет свеченияТеплый белый
Тип крепленияНакладной
Угол освещения120°
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаБелый
Напряжение220В АС
Максимальная мощность48Вт
Высота/длина38мм
Диаметр600мм
Вес4.52
СтранаКитай
Высота3.80
Высота коробки4.80
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля кухни;Для прихожей;Для спальни
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Площадь освещения0.00
Мощность48
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр600
напряжение220
пульт управленияНет
количество ламп1
коллекцияSP-R
цвет арматурыбелый
степень защиты ip44
материал арматурыалюминий
стильсовременный
Мощность лампы48Вт
Подходит для аварийного освещения (с БАП)Нет
Подходит для подвесного монтажаНет
Подходит для монтажа на стенуДа
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
С ламп. в комплектеДа
Номин. напряжение220В
ПРА в комплектеДа
Угол светового пучка120°
Высота/глубина38мм