Холст Cactus CS-СA326010 А3 300 г/м2 10л хлопковая
Где купить
Последняя известная цена от 990 р. до 1150 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Just | 990 р. | 18.06.2021 |
| OLDI | 1150 р. | 02.12.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры упаковки | 4.50 x 4.50 x 21 мм |
| Вес в упаковке | 0.42 кг |
| Ценовой класс | Бюджетный |
| Бренд | Cactus |
| Количество листов | 10 |
| Название | Cactus CS-СA326010 А3 |
| Плотность | 300 |
| Тип | Холст |
| Формат | А3 |
| Вес | 0,42 кг |
| Описание | Холст для струйной печати Cactus CS-СA326010 А3 |
| Количество листов, шт. | 10 |
| Плотность, г/м2 | 300 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бумага для печати CACTUS
Категория 792 р. - 1188 р.
CACTUS CS-MA322050DS
от 792 р.
CACTUS CS-MGA469010
от 792 р.
CACTUS CS-GA6230500
от 815 р.
CACTUS CS-GA315050
от 840 р.
CACTUS Eco CS-LFP80-610457E-4 485624
от 900 р.
CACTUS CS-LFP80-610457E
от 910 р.
CACTUS CS-PC90-91445
от 990 р.
CACTUS CS-CA326010
от 1025 р.
CACTUS CS-GSA4130100
от 1050 р.
CACTUS CS-PC90-91445
от 1084 р.
CACTUS LFP80 297175 WH У/БУМ 175м РУЛ 80г
от 1125 р.
Бумага для печати
Категория 792 р. - 1188 р.
Canon CLI-471
от 940 р.
Brother DK11209
от 880 р.
Brother DK22223
от 967 р.
Brother TZE223
от 980 р.
Brother DR-2175
от 990 р.
Brother TZES211
от 1004 р.
Brother DK11208
от 1013 р.
Brother TZE121
от 1020 р.
Brother TZE431
от 1110 р.
Epson C13T77414A Black
от 1060 р.
HP Bright White
от 990 р.
Ricoh 817612
от 1178 р.
Xerox 450L90569
от 792 р.
Xerox 450L90002MC
от 808 р.
Xerox 450L91821
от 816 р.
Xerox 450L91412
от 848 р.
Xerox Inkjet Matt Coated 450L91412
от 1070 р.
Xerox 450L80036
от 1086 р.
Xerox 450L90001MC
от 1086 р.
Xerox InkJet Monochrome 450L90505
от 1130 р.