Выключатель Schneider Electric Unica MGU5.0101.18NZD
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU5.0101.18NZD
- Тип товара: Выключатель
- ID:5388295
Где купить
Последняя известная цена от 1907 р. до 2032 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Unica - оптимальный выбор для людей, самостоятельно занимающихся обустройством дома. Базовые цвета рамок - белый и бежевый. Для тех, кто любит цветовое разнообразие, серия дополнена цветными вставками. Рамки комбинируются с механизмами белого или бежевого цветов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Тип выключателя | стандартный |
| Коллекция | Unica Basic (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 10 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет подсветки | синий |
| Тип | выключатель |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | белый |
| Управление | клавишное |
| Количество клавиш/кнопок | 2 |
| Дополнительные элементы | подсветка |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Температура эксплуатации | от 25 до 35 °C |
| Высота | 70.9 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 0.0735 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 1525 р. - 2288 р.
Schneider electric MTN3320-6051
от 1532 р.
Schneider electric GAL001389
от 1550 р.
Schneider electric Nu547018
от 1579 р.
Schneider electric NU542054
от 1579 р.
Schneider electric MTN4050-6535
от 1588 р.
Schneider electric Nu521118n
от 1599 р.
Schneider electric GAL001189
от 1600 р.
Schneider electric GAL001489
от 1600 р.
Schneider electric GAL000789
от 1600 р.
Schneider electric GAL000689
от 1600 р.
Schneider electric GAL000989
от 1600 р.
Розетка
Категория 1525 р. - 2288 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.