Розетка Schneider Electric Этюд PA16-010K
Где купить
Последняя известная цена от 288 р. до 293 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Электроустановочные изделия Этюд выполнены из материалов высокого качества и отвечают всем требованиям электробезопасности.
Преимущества
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | наружный |
| Коллекция | Этюд (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Тип розетки | C (евро) (3) |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | кремовый |
| Дополнительные элементы | защитные шторки |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 0.109 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 230 р. - 345 р.
Schneider electric Atn000649
от 230 р.
Schneider electric Blnra010214
от 233 р.
Schneider electric Blnra010213
от 233 р.
Schneider electric Blnia045451
от 234 р.
Schneider electric ATN000102/10
от 234 р.
Schneider electric Blnra000215
от 235 р.
Schneider electric Blnsr003231
от 238 р.
Schneider electric Blnta000015
от 238 р.
Schneider electric Blnra110115
от 238 р.
Розетка
Категория 230 р. - 345 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.