Выключатель Schneider Electric Wessen W45 VN5U-242-B
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Wessen W45 VN5U-242-B
- Тип товара: Розетки и выключатели
- ID:5388814
Где купить
Последняя известная цена от 97 р. до 132 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Тип выключателя | стандартный |
| Коллекция | W45 (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 10 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | выключатель |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | белый |
| Управление | клавишное |
| Количество клавиш/кнопок | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.0378 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 77 р. - 116 р.
Schneider electric Blnva065001
от 77 р.
Schneider electric Blnrs001111
от 79 р.
Schneider electric Atn000241
от 79 р.
Schneider electric Blnra000101
от 79 р.
Schneider electric Atn000141
от 79 р.
Schneider electric Blnva101001
от 79 р.
Schneider electric Gsl000241
от 80 р.
Schneider electric Gsl000141
от 80 р.
Schneider electric Blnrs001012
от 81 р.
Schneider electric Blnra000111
от 81 р.
Розетка
Категория 77 р. - 116 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.