Розетка Schneider Electric Unica MGU63.067.524
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU63.067.524
- Тип товара: Розетка
- ID:5388878
Где купить
Последняя известная цена от 1681 р. до 1731 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Unica Хамелеон - элегантный выбор для людей, создающих дизайн своего дома. Серия насчитывает 18 вариантов цветовых решений декоративных рамок. Рамки комбинируются с механизмами белого или бежевого цветов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Plus (Schneider Electrica) |
| Поверхность | матовая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | F (евро с заземлением) (2) |
| Цвет | бежевый, золотистый |
| Название расцветки | шампань/слоновая кость |
| Дополнительные элементы | защитные шторки |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Температура эксплуатации | от 15 до 30 °C |
| Наличие УЗО | нет |
| Индикация напряжения | нет |
| Высота | 90.21 мм |
| Ширина | 122.9 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0.128 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 1344 р. - 2017 р.
Schneider electric Nu547054
от 1349 р.
Schneider electric GAL000905
от 1350 р.
Schneider electric ATN100905
от 1350 р.
Schneider electric GAL000717
от 1399 р.
Schneider electric GAL000771
от 1425 р.
Schneider electric GAL000719
от 1425 р.
Schneider electric ATN000311/5
от 1426 р.
Schneider electric ATN000386
от 1434 р.
Розетка
Категория 1344 р. - 2017 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.