Розетка Schneider Electric Merten MTN2300-0460
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Merten MTN2300-0460
- Тип товара: Розетка
- ID:5388987
Где купить
Последняя известная цена от 900 р. до 2404 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Merten System M (Schneider Electric) |
| Поверхность | матовая |
| Материал | поликарбонат |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Наличие УЗО | нет |
| Тип | розетка |
| Монтаж | скрытый |
| Розетка | одинарная |
| Цвет накладки | алюминий |
| Клемма | самозажимная |
| Номинальный ток | 16А |
| Заземление | да |
| Умная розетка | нет |
| Серия | Schneider Merten System M |
| Подсветка | нет |
| Защита от детей | да |
| Комплектация | механизм, накладка |
| Ширина | 71мм |
| Высота | 71мм |
| Глубина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | F (евро с заземлением) (1) |
| Цвет | серебристый |
| Название расцветки | алюминий |
| Дополнительные элементы | защитные шторки |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Индикация напряжения | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 720 р. - 1080 р.
Schneider electric GSL000685KK Glossa
от 720 р.
Schneider electric GSL000885KK Glossa
от 720 р.
Schneider electric GSL000485KK Glossa
от 720 р.
Schneider electric GSL001285KK Glossa
от 720 р.
Schneider electric ATN441051
от 720 р.
Schneider electric ATN540126
от 735 р.
Schneider electric MTN3300-6034
от 736 р.
Schneider electric MTN297560
от 739 р.
Schneider electric GAL000745
от 740 р.
Schneider electric GAL001004
от 740 р.
Розетка
Категория 720 р. - 1080 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.