Выключатель Schneider Electric Merten MTN3159-0000
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Merten MTN3159-0000
- Тип товара: Выключатель
- ID:5389051
Где купить
Последняя известная цена от 540 р. до 3118 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Оборудование Merten Aquadesign изготовлено из термопласта, который является не только блестящим, но и чрезвычайно ударопрочным.
Широкое разнообразие функций:
Линейка Merten Aquadesign — это впечатляюще широкий ассортимент продукции для различных областей применения. Применение специального адаптера позволяет использовать оборудование Merten Aquadesign со всеми вставками Merten System M.
Преимущества
Водонепроницаемые внутри, изящные снаружиПрименение
Оборудование Merten Aquadesign предназначено для использования на специализированных кухнях, в прачечных, для установки вне помещения, например на террасах или в открытых бассейнах, а также в зонах отдыха, как, например, в гостиницах.Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Тип выключателя | проходной |
| Коллекция | Merten Aquadesign (Schneider Electric) |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 10 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Тип | выключатель |
| Монтаж | скрытый |
| Управление | кнопочное |
| Номинальный ток | 10А |
| Заземление | нет |
| Умная розетка | нет |
| Серия | MERTEN МЕХАНИЗМЫ |
| Подсветка | нет |
| Ширина | 71мм |
| Высота | 71мм |
| Глубина | 37мм |
| Страна производитель | Россия |
| Характеристики | PDF 148.93 Kb |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | нет |
| Количество клавиш/кнопок | 1 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 432 р. - 648 р.
Schneider electric BPA16-205D
от 433 р.
Schneider electric BPA16-205T
от 433 р.
Schneider electric ATN000715 AtlasDesign
от 434 р.
Schneider electric ATN001015 AtlasDesign
от 434 р.
Schneider electric ATN000815
от 434 р.
Schneider electric SE GSL000281K
от 435 р.
Schneider electric SE GSL000181K
от 437 р.
Schneider electric Blnra011414
от 439 р.
Розетка
Категория 432 р. - 648 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.