Выключатель Schneider Electric Merten MTN3150-0000
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Merten MTN3150-0000
- Тип товара: Выключатель
- ID:5389076
Где купить
Последняя известная цена от 1035 р. до 1888 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Оборудование Merten Aquadesign изготовлено из термопласта, который является не только блестящим, но и чрезвычайно ударопрочным.
Широкое разнообразие функций:
Линейка Merten Aquadesign — это впечатляюще широкий ассортимент продукции для различных областей применения. Применение специального адаптера позволяет использовать оборудование Merten Aquadesign со всеми вставками Merten System M.
Преимущества
Водонепроницаемые внутри, изящные снаружиПрименение
Оборудование Merten Aquadesign предназначено для использования на специализированных кухнях, в прачечных, для установки вне помещения, например на террасах или в открытых бассейнах, а также в зонах отдыха, как, например, в гостиницах.Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Тип выключателя | стандартный |
| Коллекция | Merten Aquadesign (Schneider Electric) |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 10 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Тип | выключатель |
| Монтаж | скрытый |
| Номинальный ток | 10А |
| Заземление | нет |
| Умная розетка | нет |
| Серия | MERTEN МЕХАНИЗМЫ |
| Подсветка | нет |
| Комплектация | механизм |
| Ширина | 71мм |
| Высота | 71мм |
| Глубина | 37мм |
| Характеристики | PDF 127.5 Kb |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | нет |
| Управление | кнопочное |
| Количество клавиш/кнопок | 1 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 828 р. - 1242 р.
Schneider electric ATN540174
от 829 р.
Schneider electric MTN483144
от 830 р.
Schneider electric ATN544070
от 835 р.
Schneider electric Nu541118
от 850 р.
Schneider electric MTN3300-6051
от 850 р.
Schneider electric Nu521518
от 850 р.
Schneider electric MTN2301-6036
от 858 р.
Schneider electric GAL001415
от 874 р.
Schneider electric NU520354N
от 886 р.
Schneider electric MGU5.464.25ZD
от 894 р.
Розетка
Категория 828 р. - 1242 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.