Рамка для выключателя Schneider Electric Sedna SDN5802041
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Sedna SDN5802041
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5389313
Где купить
Последняя известная цена от 618 р. до 849 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Стильный и современный дизайн Sedna впишется в любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу элегантности и красоты.
Sedna - профессиональная серия ЭУИ, которую по праву оценили электрики. Она имеет ряд преимуществ в удобстве и трудоемкости монтажа:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Sedna (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | рамка для выключателя |
| Тип рамки | 4 поста |
| Цвет | красный |
| Название расцветки | красный |
| Тип размещения | вертикальный |
| Высота | 294 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 0.052 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 494 р. - 741 р.
Schneider electric ATN544061
от 494 р.
Schneider electric ATN000583 AtlasDesign
от 495 р.
Schneider electric ATN101003
от 496 р.
Schneider electric ATN100703
от 496 р.
Schneider electric ATN000581
от 500 р.
Schneider electric Atn000583
от 500 р.
Schneider electric ATN001081 AtlasDesign
от 500 р.
Schneider electric GSL001385
от 505 р.
Schneider electric Blnbs101211
от 509 р.
Schneider electric MTN515219
от 509 р.
Розетка
Категория 494 р. - 741 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.