Рамка для выключателя Schneider Electric Unica MGU2.708.17
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU2.708.17
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5389340
Где купить
Последняя известная цена от 232 р. до 342 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Quadro (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | сплав поликарбоната и ASA-пластика |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 4 поста |
| Тип размещения | универсальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | матовое стекло |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.049 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 185 р. - 278 р.
Schneider electric Blnra010115
от 185 р.
Schneider electric VS610-256-1-86 W59
от 185 р.
Schneider electric SE GSL000261
от 185 р.
Schneider electric SE GSL000153
от 185 р.
Schneider electric Blnrs001024
от 187 р.
Schneider electric VS610-256-2-86
от 187 р.
Schneider electric Blnva106016
от 187 р.
Schneider electric BLNIA045001 Blanca
от 188 р.
Schneider electric Gsl000761 glossa
от 188 р.
Schneider electric Gsl000861 glossa
от 188 р.
Розетка
Категория 185 р. - 278 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.