Рамка для выключателя Schneider Electric Unica MGU4.708.28
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU4.708.28
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5389342
Где купить
Последняя известная цена от 510 р. до 1203 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Quadro (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | ABS-пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 4 поста |
| Тип размещения | универсальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Цвет | зеленый |
| Название расцветки | киви |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.049 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 408 р. - 612 р.
Schneider electric GSL000581T
от 409 р.
Schneider electric Blnis045453
от 409 р.
Schneider electric Blnia045005
от 409 р.
Schneider electric Blnva105115
от 409 р.
Schneider electric BLNIS045111
от 410 р.
Schneider electric Nu546244
от 410 р.
Schneider electric ATN544011
от 415 р.
Schneider electric Blnvs106605
от 419 р.
Schneider electric Atn000951
от 419 р.
Schneider electric Blnbs101201
от 419 р.
Розетка
Категория 408 р. - 612 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.