Выключатель Schneider Electric Unica MGU5.207.30ZD
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU5.207.30ZD
- Тип товара: Выключатель
- ID:5389343
Где купить
Последняя известная цена от 645 р. до 1671 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Unica - оптимальный выбор для людей, самостоятельно занимающихся обустройством дома. Базовые цвета рамок - белый и бежевый. Для тех, кто любит цветовое разнообразие, серия дополнена цветными вставками. Рамки комбинируются с механизмами белого или бежевого цветов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Тип выключателя | для жалюзи |
| Коллекция | Unica Basic (Schneider Electric) |
| Поверхность | матовая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 10 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | выключатель |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Цвет | серебристый |
| Название расцветки | алюминий |
| Управление | кнопочное |
| Количество клавиш/кнопок | 2 |
| Дополнительные элементы | пиктограмма (стрелки) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Температура эксплуатации | до 35 °C |
| Высота | 70.9 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 0.0727 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 516 р. - 774 р.
Schneider electric SDN3201860
от 517 р.
Schneider electric Atlasdesign atn000853
от 519 р.
Schneider electric ATN001083 AtlasDesign
от 520 р.
Schneider electric ATN000783 AtlasDesign
от 520 р.
Schneider electric NU521344
от 520 р.
Schneider electric ATN000383 AtlasDesign
от 520 р.
Schneider electric ATN000483 AtlasDesign
от 520 р.
Schneider electric ATN000683 AtlasDesign
от 520 р.
Schneider electric RSI-251KK5E-2-86
от 520 р.
Schneider electric NU546244
от 520 р.
Розетка
Категория 516 р. - 774 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.