Рамка для выключателя Schneider Electric Unica MGU4.702.37
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU4.702.37
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5389344
Где купить
Последняя известная цена от 210 р. до 317 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Quadro (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | ABS-пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 1 пост |
| Тип размещения | универсальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Цвет | розовый |
| Название расцветки | розовый жемчуг |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.016 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 168 р. - 252 р.
Schneider electric BA10-046C Этюд
от 168 р.
Schneider electric BA10-046B Этюд
от 168 р.
Schneider electric Blnia045001
от 169 р.
Schneider electric BLNVS106601
от 169 р.
Schneider electric Blnva105102
от 169 р.
Schneider electric GSL000991
от 170 р.
Schneider electric BPA16-201B,16А,
от 170 р.
Schneider electric BPA16-201K Этюд
от 170 р.
Schneider electric Blnva105111
от 170 р.
Schneider electric Gsl000745 glossa
от 171 р.
Schneider electric Glossa 1063748
от 171 р.
Розетка
Категория 168 р. - 252 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.