Выключатель Schneider Electric Unica MGU5.201.30NZD
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU5.201.30NZD
- Тип товара: Выключатель
- ID:5389347
Где купить
Последняя известная цена от 705 р. до 1514 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Unica - оптимальный выбор для людей, самостоятельно занимающихся обустройством дома. Базовые цвета рамок - белый и бежевый. Для тех, кто любит цветовое разнообразие, серия дополнена цветными вставками. Рамки комбинируются с механизмами белого или бежевого цветов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Тип выключателя | стандартный |
| Коллекция | Unica Basic (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 10 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет подсветки | синий |
| Тип | выключатель |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Цвет | серебристый |
| Название расцветки | алюминий |
| Управление | клавишное |
| Количество клавиш/кнопок | 1 |
| Дополнительные элементы | подсветка |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Температура эксплуатации | от 25 до 35 °C |
| Высота | 70.9 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 0.0572 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 564 р. - 846 р.
Schneider electric MTN433160
от 568 р.
Schneider electric MUR39022
от 568 р.
Schneider electric Atn000183
от 569 р.
Schneider electric Blnra011415
от 570 р.
Schneider electric MTN466099
от 570 р.
Schneider electric ATN330101
от 570 р.
Schneider electric ATN320602
от 570 р.
Schneider electric Nu280257
от 571 р.
Schneider electric Atn000189
от 579 р.
Розетка
Категория 564 р. - 846 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.