Выключатель Schneider Electric Unica MGU5.206.30ZD
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU5.206.30ZD
- Тип товара: Выключатель
- ID:5389355
Где купить
Последняя известная цена от 144 р. до 887 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Unica - оптимальный выбор для людей, самостоятельно занимающихся обустройством дома. Базовые цвета рамок - белый и бежевый. Для тех, кто любит цветовое разнообразие, серия дополнена цветными вставками. Рамки комбинируются с механизмами белого или бежевого цветов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Тип выключателя | стандартный |
| Коллекция | Unica Basic (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 10 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | выключатель |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Цвет | серебристый |
| Название расцветки | алюминий |
| Управление | кнопочное |
| Количество клавиш/кнопок | 1 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 0.0571 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 115 р. - 172 р.
Schneider electric GSL000261 Glossa
от 115 р.
Schneider electric GSL000161 Glossa
от 115 р.
Schneider electric Blnra000212
от 116 р.
Schneider electric BLNTA000011 Blanca
от 116 р.
Schneider electric Glossa 275146
от 118 р.
Schneider electric Atn000341
от 119 р.
Schneider electric Atn000441
от 119 р.
Schneider electric BLNIS011002
от 119 р.
Schneider electric Blnrs001122
от 119 р.
Schneider electric Atn000641
от 119 р.
Розетка
Категория 115 р. - 172 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.