Розетка Schneider Electric Unica MGU5.462.30ZD
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU5.462.30ZD
- Тип товара: Розетка
- ID:5389406
Где купить
Последняя известная цена от 1590 р. до 2531 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Unica - оптимальный выбор для людей, самостоятельно занимающихся обустройством дома. Базовые цвета рамок - белый и бежевый. Для тех, кто любит цветовое разнообразие, серия дополнена цветными вставками. Рамки комбинируются с механизмами белого или бежевого цветов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Basic (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | TV (1) |
| Тип ТВ-розетки | одиночная |
| Цвет | серебристый |
| Название расцветки | алюминий |
| Диапазон частот | от 5 до 2150 МГц |
| Высота | 70.9 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.108 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 1272 р. - 1908 р.
Schneider electric ATN312202
от 1272 р.
Schneider electric MTN4051-3470
от 1281 р.
Schneider electric GAL001019
от 1281 р.
Schneider electric MTN4020-3660
от 1291 р.
Schneider electric NU521344N
от 1336 р.
Schneider electric MUR39106
от 1340 р.
Schneider electric Nu547054
от 1349 р.
Schneider electric GAL000905
от 1350 р.
Schneider electric ATN100905
от 1350 р.
Schneider electric ATN320503
от 1399 р.
Розетка
Категория 1272 р. - 1908 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.