Розетка Schneider Electric Unica MGU5.455.18ZD
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU5.455.18ZD
- Тип товара: Розетка
- ID:5389488
Где купить
Последняя известная цена от 2430 р. до 2583 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Unica - оптимальный выбор для людей, самостоятельно занимающихся обустройством дома. Базовые цвета рамок - белый и бежевый. Для тех, кто любит цветовое разнообразие, серия дополнена цветными вставками. Рамки комбинируются с механизмами белого или бежевого цветов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Basic (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | R-TV-SAT |
| Тип ТВ-розетки | оконечная |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | белый |
| Диапазон частот | от 10 до 2400 МГц (R - 10-108 МГц, TV - 118-830 МГц, SAT - 950-2400 МГц)) |
| Высота | 70.9 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.108 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 1944 р. - 2916 р.
Schneider electric MTN3715-0000
от 1960 р.
Schneider electric MTN2300-6050
от 1966 р.
Schneider electric ATN000243/10
от 1989 р.
Schneider electric NU541844
от 1990 р.
Schneider electric MTN391943
от 1994 р.
Schneider electric GAL000186
от 1999 р.
Schneider electric MTN4030-3660
от 2013 р.
Schneider electric GSL000434
от 2076 р.
Schneider electric GSL000834
от 2076 р.
Schneider electric Nu542054
от 2089 р.
Розетка
Категория 1944 р. - 2916 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.