Рамка для выключателя Schneider Electric Unica MGU66.002.2M4
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU66.002.2M4
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5389526
Где купить
Последняя известная цена от 3096 р. до 3468 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Unica Top - это современная коллекция электроустановочных изделий, сочетающая в себе одновременно холодный блеск металлов и теплоту ценных пород дерева, которая позволяет не только воплотить любые электротехнические решения, но и стать стильным и лаконичным дополнением к любому интерьеру. Механизмы изделий представлены в премиальных цветах - алюминий и графит - и прекрасно сочетаются как с металлическими, так и с деревянными рамками.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Top (Schneider Electric) |
| Поверхность | матовая |
| Материал | сплав поликарбоната и ASA-пластика |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 1 пост |
| Тип размещения | горизонтальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Цвет | дерево, серый |
| Название расцветки | табачное дерево/графит |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.058 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 2476 р. - 3715 р.
Schneider electric ATN001004/3
от 2492 р.
Schneider electric MTN2311-4019
от 2527 р.
Schneider electric GSL000139
от 2580 р.
Schneider electric ATN000165/5
от 2593 р.
Schneider electric ATN000188
от 2650 р.
Schneider electric MTN3755-0000
от 2668 р.
Schneider electric ATN001003/5
от 2685 р.
Schneider electric Nu541854
от 2700 р.
Schneider electric MTN295560
от 2702 р.
Schneider electric ATN000104/10
от 2725 р.
Розетка
Категория 2476 р. - 3715 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.