Рамка для выключателя Schneider Electric Unica MGU66.006.2M2
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU66.006.2M2
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5389569
Где купить
Последняя известная цена от 1140 р. до 7270 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Unica Top - это современная коллекция электроустановочных изделий, сочетающая в себе одновременно холодный блеск металлов и теплоту ценных пород дерева, которая позволяет не только воплотить любые электротехнические решения, но и стать стильным и лаконичным дополнением к любому интерьеру. Механизмы изделий представлены в премиальных цветах - алюминий и графит - и прекрасно сочетаются как с металлическими, так и с деревянными рамками.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Top (Schneider Electric) |
| Поверхность | матовая |
| Материал | сплав поликарбоната и ASA-пластика |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 3 поста |
| Тип размещения | горизонтальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Цвет | дерево, серый |
| Название расцветки | вишня/графит |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.118 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 912 р. - 1368 р.
Schneider electric GAL000705
от 915 р.
Schneider electric GAL001013
от 915 р.
Schneider electric GAL001051
от 915 р.
Schneider electric MTN4030-6535
от 916 р.
Schneider electric ATN544074
от 929 р.
Schneider electric Nu546418
от 932 р.
Schneider electric MTN4010-3660
от 932 р.
Schneider electric MTN4020-6534
от 935 р.
Розетка
Категория 912 р. - 1368 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.