Розетка Schneider Electric Unica MGU5.455.25ZD
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU5.455.25ZD
- Тип товара: Розетка
- ID:5389584
Где купить
Последняя известная цена от 1515 р. до 2583 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Unica - оптимальный выбор для людей, самостоятельно занимающихся обустройством дома. Базовые цвета рамок - белый и бежевый. Для тех, кто любит цветовое разнообразие, серия дополнена цветными вставками. Рамки комбинируются с механизмами белого или бежевого цветов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Basic (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | R-TV-SAT |
| Тип ТВ-розетки | оконечная |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | слоновая кость |
| Диапазон частот | от 10 до 2400 МГц (R - 10-108 МГц, TV - 118-830 МГц, SAT - 950-2400 МГц)) |
| Высота | 70.9 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.108 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 1212 р. - 1818 р.
Schneider electric NU521554
от 1219 р.
Schneider electric Atn330103 (1307995)
от 1219 р.
Schneider electric Atn331003 (1307999)
от 1219 р.
Schneider electric GAL001417
от 1224 р.
Schneider electric GSL000785KK Glossa
от 1230 р.
Schneider electric MTN4250-6051
от 1230 р.
Schneider electric NU547018
от 1231 р.
Schneider electric ATN000187
от 1236 р.
Schneider electric GSL000489
от 1250 р.
Schneider electric GSL001189
от 1250 р.
Schneider electric GAL441046
от 1250 р.
Розетка
Категория 1212 р. - 1818 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.