Рамка для выключателя Schneider Electric Unica MGU66.004.0M2
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU66.004.0M2
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5389596
Где купить
Последняя известная цена от 1064 р. до 5014 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Unica Top - это современная коллекция электроустановочных изделий, сочетающая в себе одновременно холодный блеск металлов и теплоту ценных пород дерева, которая позволяет не только воплотить любые электротехнические решения, но и стать стильным и лаконичным дополнением к любому интерьеру. Механизмы изделий представлены в премиальных цветах - алюминий и графит - и прекрасно сочетаются как с металлическими, так и с деревянными рамками.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Top (Schneider Electric) |
| Поверхность | матовая |
| Материал | сплав поликарбоната и ASA-пластика |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | рамка для выключателя |
| Тип рамки | 2 поста |
| Цвет | дерево, серебристый |
| Название расцветки | вишня/алюминий |
| Тип размещения | горизонтальный |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.09 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 851 р. - 1276 р.
Schneider electric MTN2301-6036
от 858 р.
Schneider electric GAL001415
от 874 р.
Schneider electric NU520354N
от 886 р.
Schneider electric MGU5.464.25ZD
от 894 р.
Schneider electric GAL000705
от 915 р.
Schneider electric GAL001013
от 915 р.
Schneider electric GAL001051
от 915 р.
Schneider electric MTN4030-6535
от 916 р.
Розетка
Категория 851 р. - 1276 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.