Рамка для выключателя Schneider Electric Unica MGU66.006.295
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU66.006.295
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5389599
Где купить
Последняя известная цена от 5187 р. до 5519 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Unica Top - это современная коллекция электроустановочных изделий, сочетающая в себе одновременно холодный блеск металлов и теплоту ценных пород дерева, которая позволяет не только воплотить любые электротехнические решения, но и стать стильным и лаконичным дополнением к любому интерьеру. Механизмы изделий представлены в премиальных цветах - алюминий и графит - и прекрасно сочетаются как с металлическими, так и с деревянными рамками.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Top (Schneider Electric) |
| Поверхность | рельефная |
| Материал | сплав поликарбоната и ASA-пластика |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | рамка для выключателя |
| Тип рамки | 3 поста |
| Цвет | серый, титановый |
| Название расцветки | опал/графит |
| Тип размещения | горизонтальный |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.118 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 4149 р. - 6224 р.
Schneider electric ATN001233
от 4150 р.
Schneider electric ATN001133
от 4205 р.
Schneider electric ATN000127
от 4400 р.
Schneider electric ATN000229
от 4400 р.
Schneider electric ATN000129
от 4400 р.
Schneider electric GSL000129
от 4400 р.
Schneider electric GSL000127
от 4400 р.
Schneider electric MTN4020-6551
от 4539 р.
Schneider electric AtlasDesign ATN000330
от 4549 р.
Schneider electric ATN000327
от 4610 р.
Schneider electric ATN000227
от 4620 р.
Розетка
Категория 4149 р. - 6224 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.