Рамка для выключателя Schneider Electric Unica MGU4.702.27
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU4.702.27
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5389702
Где купить
Последняя известная цена от 316 р. до 325 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Quadro (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | сплав поликарбоната и ASA-пластика |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | рамка для выключателя |
| Тип рамки | 1 пост |
| Цвет | розовый |
| Название расцветки | малина |
| Тип размещения | универсальный |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.016 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 252 р. - 379 р.
Schneider electric Blnra011213
от 253 р.
Schneider electric BA10-004T
от 253 р.
Schneider electric ATN000265 AtlasDesign
от 253 р.
Schneider electric Бежевый сх.7, 10АХ
от 253 р.
Schneider electric Белый сх.7, 10АХ
от 253 р.
Schneider electric ATN000165
от 253 р.
Schneider electric ATN000291
от 253 р.
Schneider electric ATN000191
от 253 р.
Schneider electric ATN100104
от 254 р.
Schneider electric ATN100204
от 254 р.
Schneider electric BPA16-242B,16А,
от 255 р.
Розетка
Категория 252 р. - 379 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.