Рамка для выключателя Schneider Electric Unica MGU2.708.25
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU2.708.25
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5389703
Где купить
Последняя известная цена от 342 р. до 960 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Quadro (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | сплав поликарбоната и ASA-пластика |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 4 поста |
| Тип размещения | универсальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | слоновая кость |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.049 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 273 р. - 410 р.
Schneider electric Lexel Этюд Дача
от 273 р.
Schneider electric GSL000515
от 274 р.
Schneider electric Glossa 1063752
от 275 р.
Schneider electric ATN000909
от 276 р.
Schneider electric SDN5800770
от 280 р.
Schneider electric ATN000761 AtlasDesign
от 283 р.
Schneider electric ATN001061 AtlasDesign
от 283 р.
Розетка
Категория 273 р. - 410 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.