Рамка для выключателя Schneider Electric Unica MGU6.704.57
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU6.704.57
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5389708
Где купить
Последняя известная цена от 558 р. до 1410 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Quadro (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | сплав поликарбоната и ASA-пластика |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 2 поста |
| Тип размещения | универсальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Цвет | титановый |
| Название расцветки | титан |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.028 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 446 р. - 669 р.
Schneider electric GSL000599
от 448 р.
Schneider electric RSI-251KK5E-1-86
от 449 р.
Schneider electric Blnra011315
от 449 р.
Schneider electric GSL000381K Glossa
от 450 р.
Schneider electric MTN5250-0319
от 450 р.
Schneider electric GAL000609
от 450 р.
Schneider electric GAL000509
от 450 р.
Schneider electric GAL001108
от 450 р.
Schneider electric GAL000508
от 450 р.
Schneider electric GSL000591
от 454 р.
Розетка
Категория 446 р. - 669 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.