Рамка для выключателя Schneider Electric Unica MGU6.708.56
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU6.708.56
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5389721
Где купить
Последняя известная цена от 1380 р. до 1590 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Quadro (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | сплав поликарбоната и ASA-пластика |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | рамка для выключателя |
| Тип рамки | 4 поста |
| Цвет | медный |
| Название расцветки | медь |
| Тип размещения | универсальный |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.049 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 1104 р. - 1656 р.
Schneider electric ATN000186 AtlasDesign
от 1113 р.
Schneider electric GAL000189
от 1125 р.
Schneider electric Mgu5.462.25zd
от 1130 р.
Schneider electric ATN330102
от 1136 р.
Schneider electric Nu200854
от 1139 р.
Schneider electric MTN412546
от 1145 р.
Schneider electric Nu521144n
от 1150 р.
Schneider electric GSL001089
от 1150 р.
Schneider electric GAL001492
от 1175 р.
Schneider electric NU541544
от 1176 р.
Schneider electric GAL001605
от 1199 р.
Розетка
Категория 1104 р. - 1656 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.