Рамка для выключателя Schneider Electric Unica MGU6.706.56
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU6.706.56
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5389725
Где купить
Последняя известная цена от 600 р. до 960 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Quadro (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | сплав поликарбоната и ASA-пластика |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 3 поста |
| Тип размещения | универсальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Цвет | медный |
| Название расцветки | медь |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.039 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 480 р. - 720 р.
Schneider electric GSL000185KK Glossa
от 480 р.
Schneider electric GSL000985KK
от 480 р.
Schneider electric GSL000285KK Glossa
от 480 р.
Schneider electric BLNIA045457 Blanca
от 481 р.
Schneider electric ATN540113
от 483 р.
Schneider electric ATN002045 AtlasDesign
от 485 р.
Schneider electric ATN320501
от 489 р.
Розетка
Категория 480 р. - 720 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.