Рамка для выключателя Schneider Electric Unica MGU4.706.36
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU4.706.36
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5389798
Где купить
Последняя известная цена от 420 р. до 892 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Quadro (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | сплав поликарбоната и ASA-пластика |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип рамки | 3 поста |
| Тип размещения | универсальный |
| Тип | рамка для выключателя |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | леденец |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.039 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 336 р. - 504 р.
Schneider electric ATN100205
от 337 р.
Schneider electric MTN432144
от 338 р.
Schneider electric BLNBS101201 Blanca
от 338 р.
Schneider electric GSL000185 Glossa
от 339 р.
Schneider electric Blnra011313
от 339 р.
Schneider electric Atn000292
от 339 р.
Schneider electric GSL000285 Glossa
от 339 р.
Schneider electric Blnra011314
от 339 р.
Schneider electric Blnra011316
от 339 р.
Schneider electric NU520654
от 339 р.
Розетка
Категория 336 р. - 504 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.