Рамка для выключателя Schneider Electric Unica NU600685
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica NU600685
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5389944
Где купить
Последняя известная цена от 6583 р. до 7484 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Pure (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | стекло |
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
| Тип | рамка для выключателя |
| Тип рамки | 3 поста |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | белое стекло/белый |
| Тип размещения | горизонтальный |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 0.124 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 5266 р. - 7899 р.
Schneider electric ATN001003/10
от 5290 р.
Schneider electric GSL000339
от 5390 р.
Schneider electric ATN000639
от 5490 р.
Schneider electric ATN001139
от 5490 р.
Schneider electric ATN000839
от 5490 р.
Schneider electric ATN001029
от 5670 р.
Schneider electric ATN001027
от 5670 р.
Schneider electric GSL000729
от 5670 р.
Schneider electric GSL000627
от 5670 р.
Schneider electric GSL000727
от 5670 р.
Schneider electric GSL000327
от 5670 р.
Розетка
Категория 5266 р. - 7899 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.