Выключатель Schneider Electric Unica MGU5.213.30ZD
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU5.213.30ZD
- Тип товара: Выключатель
- ID:5390259
Где купить
Последняя известная цена от 840 р. до 2439 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Unica - оптимальный выбор для людей, самостоятельно занимающихся обустройством дома. Базовые цвета рамок - белый и бежевый. Для тех, кто любит цветовое разнообразие, серия дополнена цветными вставками. Рамки комбинируются с механизмами белого или бежевого цветов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Тип выключателя | проходной |
| Коллекция | Unica Basic (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 10 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | выключатель |
| Монтаж | скрытый |
| Клемма | самозажимная |
| Управление | клавишное |
| Номинальный ток | 10А |
| Заземление | нет |
| Умная розетка | нет |
| Серия | UNICA TOP/CLASS |
| Подсветка | нет |
| Ширина | 70.9 мм |
| Высота | 70.9 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Характеристики Руководство пользователя | PDF 186.48 Kb |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Цвет | серебристый |
| Название расцветки | алюминий |
| Количество клавиш/кнопок | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Вес | 0.071 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 672 р. - 1008 р.
Schneider electric BLNBS101211 Blanca
от 672 р.
Schneider electric ATN000989 AtlasDesign
от 674 р.
Schneider electric ATN000389
от 674 р.
Schneider electric Blnia045454
от 674 р.
Schneider electric ATN001089 AtlasDesign
от 674 р.
Schneider electric ATN000489 AtlasDesign
от 674 р.
Schneider electric ATN000789 AtlasDesign
от 674 р.
Schneider electric Atn000383
от 679 р.
Schneider electric Nu546254
от 680 р.
Розетка
Категория 672 р. - 1008 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.