Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7796.L8B
- Производитель: Victorinox
- Модель: Swiss Classic 6.7796.L8B
- Тип товара: Набор ножей
- ID:5390531
Где купить
Последняя известная цена от 1035 р. до 1850 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 1850 р. | 12.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | набор ножей |
| Тип ножа | универсальный нож |
| Основной материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | полипропилен |
| Цвет | желтый |
| Длина | 10 см |
| Количество ножей | 2 шт |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Максимальная длина лезвия | 10 см |
| Минимальная длина лезвия | 10 см |
| В набор входит | нож для овощей |
| Серрейторная заточка | да |
| Дополнительная информация | в комплекте 2 ножа для овощей (10 см) |
| Назначение ножа | универсальный |
| Состав набора | нож для овощей |
| Особенности | серрейторная заточка |
| Комплектация | 2 ножа для овощей (10 см) |
| Длина лезвия | 10 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Apollo VRX-005
от 609 р.
TalleR TR 2000
от 3790 р.
TalleR TR-2009
от 3290 р.
TalleR TR-2007
от 3490 р.
Matrix 78991
от 178 р.
Matrix 78985
от 63 р.
Rondell RD-1010
от 1460 р.
Proma 65900001
от 2268 р.
Rondell Urban Ultimate RD-1130
от 5725 р.
Samura Harakiri
от 2899 р.
Rondell RD-482
от 3939 р.
Tefal K221SA14
от 4999 р.
Tefal Essential K2219355
от 999 р.
Tefal Ice Force K2323S74
4799 р.
Tefal Сomfort K221S475
от 2399 р.
Tefal Essential K2213S75
от 1799 р.