Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7793.B
- Производитель: Victorinox
- Модель: Swiss Classic 6.7793.B
- Тип товара: Набор ножей
- ID:5390538
Где купить
Последняя известная цена от 1620 р. до 2125 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 2125 р. | 04.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | набор ножей |
| Тип ножа | нож для овощей |
| Основной материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | полипропилен |
| Цвет | металлик, черный |
| Длина | 10 см |
| Количество ножей | 2 шт |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Максимальная длина лезвия | 10 см |
| Минимальная длина лезвия | 10 см |
| В набор входит | нож для овощей |
| Серрейторная заточка | да |
| Дополнительная информация | в комплекте 2 ножа для овощей (10 см) |
| Назначение ножа | для нарезки, для овощей |
| Длина лезвия | 10 см |
| Состав набора | нож для овощей |
| Особенности | серрейторная заточка |
| Комплектация | 2 ножа для овощей (10 см) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ножи столярно-слесарные Victorinox
Victorinox 4.1879
от 179 р.
Victorinox Swiss Classic 6.7503
от 360 р.
Victorinox 4.1814
от 790 р.
Victorinox 6.7836.L118B
от 1620 р.
Victorinox Utensils (7.6857)
от 2218 р.
Victorinox Swiss classic 15 см разделочный
от 4122 р.
Victorinox 5.5203.26
от 5176 р.
Ножи столярно-слесарные
Категория 1296 р. - 1944 р.
Makita D-63666
от 1690 р.
Makita 671014610
от 1706 р.
Makita DA00000973
от 1868 р.
Polaris PRO collection-3SS
от 1521 р.
Набор ножей Polaris Stein-3SS
от 1790 р.
Daewoo DLM 430
от 1690 р.
Daewoo DLM460
от 1899 р.
Husqvarna для r152sv
от 1831 р.
Tefal Fresh Kitchen K122S205
от 1299 р.
Tefal Jamie Oliver 20 см K2670144
от 1299 р.
Tefal Essential K2219455
от 1399 р.
Tefal Ice Force K2320914
от 1499 р.
Tefal Ultimate 18см K1700674
1499 р.
Tefal Jamie Oliver K2671655 7 см
1599 р.
Tefal Jamie Oliver 18 см K2671844
от 1699 р.
Tefal Jamie Oliver K2671155 9 см
1699 р.
Tefal Precision 9см K2890124
1699 р.
Tefal Essential K2213S75
от 1799 р.
Tefal Ice Force K2320714
от 1899 р.
Rondell RD-459
от 1539 р.