Мойка кухонная Oulin OL-F202
62375 р.
- Производитель: Oulin
- Модель: OL-F202
EAN: 4678599352297
- Тип товара: Мойки из нержавеющей стали
- ID:5390663
Где купить (2)
Цена от 62375 р. до 62375 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 58292 р. | 25.05.2026 |
| satra | 58292 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 52992 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 58292 р. | 31.10.2025 |
| Santehmoll | 41069 р. | 12.03.2023 |
| Холодильник | 58292 р. | 31.10.2025 |
| Santehnika-online | 51160 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 48820 р. | 03.12.2024 |
| Мегамаркет | 72282 р. | 24.12.2024 |
Описание
Мойка OULIN практичная двухчашевая мойка для кухни имеет современный, благородный внешний вид Мойки OULIN производятся из высококачественной нержавеющей стали марки 304 Поверхность чаши мойки сатиновая (Satin) Чаши с нулевым радиусом закрулений с характерным прямолинейным дизайном Мойка для подстольного монтажа Шумопоглощающие накладки с обратной стороны мойки Шлифованная поверхность мойки достигается брашингу (шлифование щётками) Идеально подходит для современных кухонь Материал - Нержавеющая сталь, Поверхность - Сатиновая, Толщина стали - 1.2 мм, Размеры мойки, мм - 750 x 490 мм, Способ монтажа - Интегрированная, Вырез под мойку, мм - 709 х 449 мм, Производитель - Oulin, Размер чаши слива - 114 мм, Размер сливного отверстия - 90 мм, Размеры чаши, мм - 400 x 450 мм, Размеры малой чаши, мм - 280 x 450 мм, Глубина чаши, мм - 200 мм, Глубина малой чаши, мм - 200 мм, Вес брутто - 11.80 кг, Гарантия - 15 лет, Тип мойки - Двухчашевая мойка, Исполнение - Сварная, В модуль - 900 мм
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Кухонные мойки из нержавеющей стали OULIN. Обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ установки | врезная под столешницу |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина/диаметр мойки | 75 |
| Ширина мойки | 49 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Комплект поставки | мойка |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Толщина мойки | 12 |
| Угловая | нет |
| Крыло | Без крыла |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Клапан автомат | Без клапана автомат |
| Габариты без упаковки | 750х490х200 |
| Длина | 490.000 |
| Ширина | 750 мм |
| Установка | врезная |
| Количество чаш | 1.5 |
| Цвет | satin |
| Расположение крыла | нет |
| Форма | Прямоугольные |
| Количество готовых отверстий | нет |
| Отверстие для смесителя | нет |
| Тип | мойка |
| Габариты | 49x75x20 |
| Ширина, см | 75 |
| Длина, см | 49 |
| Глубина, см | 20 |
| Гарантия | 15 лет |
| Асимметричность | да |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Китай |
| Клапан-автомат | нет, установка не предусмотрена |
| Оснащение | донный клапан, крепления, корзинчатый вентиль, сифон |
| Диаметр сливного отверстия, см | 11.4 |
| Монтажная ширина, см | 73 |
| Монтажная длина, см | 47 |
| Поверхность | Брашированная |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Угловая конструкция | нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Габариты мойки (ВxШxГ) (см) | 20x75x49 |
| Страна-производитель | Китай |
| ВКоробке | Мойка - 1 шт. Корзинчатый вентиль - 2 шт. Сифон - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Слив-перелив - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Диаметр слива | 11.4 |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Монтаж | Встраиваемый сверху |
| Готовые отверстия под смеситель | нет |
| Слив-перелив | в комплекте |
| Вес брутто | 10.5 |
| Вес | 9.1 кг |
| Глубина | 490 мм |
| Монтажная длина | 47 |
| Ширина шкафа | 75 |
| Монтажная ширина | 73 |
| Отверстия под смеситель | без отверстий |
| Только с готовыми отверстиями | нет |
| Длина чаши | 45 |
| Ширина чаши | 40 |
| Тип мойки | двухчашевая |
| Корзинчатый вентиль | в комплекте |
| Форма слива | круглая |
| Название цвета | хром |
| Размер_мойки | 75x49 |
| Артикул | OL-F202 |
| Штрих код | 4678599352297 |
| Габариты2 | 75x49x20 |
| Бренд | Oulin |
| Ширина шкафа, см | 75 |
| Измельчитель отходов | нет, установка не предусмотрена |
| Страна бренда | Германия |
| Диаметр выпуска | Большой (3 1/2") |
| Выпуск/перелив в комплекте | С выпуском / переливом в комплекте |
| Глубина чаши (мм) | 200 |
| Перелив | С переливом |
| Тип поверхности | Сатин |
| Толщина материала мойки, мм | 1 |
| Производитель | Oulin |
| Количество основных чаш | 1 |
| Дополнительная чаша | С дополнительной чашей |
| Плоское крыло-подставка | Без крыла-подставки |
| Ширина (мм) | 750 |
| Глубина (мм) | 490 |
| Тип установки | Врезная |
| Маркетинговый цвет | сатин |
| Дополнительная комплектация | сифон |
| Вес, кг | 4.9 |
| Особенности конструкции | дополнительная чаша |
| цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Назначение | для кухни |
| Исполнение | сварная |
| Способ монтажа | интегрированная |
| Толщина стали | 1.2 мм |
| Размеры мойки | 750х490 мм |
| Размеры чаши | 400х450 мм |
| Размеры малой чаши | 280х450 мм |
| Глубина малой чаши | 200 мм |
| Вырез под мойку | 709х449 мм |
| Размер чаши слива | 114 мм |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| В модуль | 900 мм |
| Комплектация | |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Отверстия для смесителя | нет |
| Диаметр слива, мм | 90 мм |
| Ширина шкафа, мм | 800 мм |
| Сушилка/колландер в комплекте | Без сушилки/колландера |
| Смеситель в комплекте | Без смесителя |
| Измельчитель отходов в комплекте | Без измельчителя отходов |
| Дозатор моющих средств в комплекте | Без дозатора |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кухонные мойки Oulin
Oulin OL-203
от 10492 р.
Oulin OL-R101
от 10617 р.
Oulin OL-327R
от 14701 р.
Oulin OL-327L
от 11387 р.
Oulin OL-310
от 14000 р.
Oulin OL-0304
от 17633 р.
Oulin OL-Fur114
от 22519 р.
Oulin OL-357
от 8745 р.
Oulin OL-F121X
от 27082 р.
Oulin OL-359S
от 18290 р.
Oulin OL-R510
от 10366 р.
Кухонные мойки
Категория 49900 р. - 74850 р.
GROHE 40986sd0
от 4588 р.
GROHE 40535EN0
от 6958 р.
GROHE K300 31563sd0
от 9809 р.
GROHE 31564SD1
от 9870 р.
GROHE K300 31564sd0
от 10136 р.
GROHE K700u 31653ap0
от 11309 р.
GROHE K200 31656at0
от 11969 р.
GROHE K200 86 31552SD1 Нержавеющая сталь
от 12480 р.
GROHE K400 31639ap0
от 13089 р.
GROHE K200 31562SD1 Нержавеющая сталь
от 14970 р.
GROHE 31572SD1
от 14970 р.
GROHE K500 31571sd0
от 15999 р.
GROHE K400 31568sd0
от 16739 р.
GROHE K500 31644at0
от 17223 р.
GROHE K700 31650ap0
от 17669 р.
GROHE K700u 31654ap0
от 17759 р.
GROHE K500 31588sd0
от 19149 р.
GROHE K500 31644ap0
от 20070 р.
GROHE K500 31572sd0
от 20580 р.
GROHE K400 31641at0
от 20970 р.
GROHE K400 31642ap0
от 21210 р.