Розетка Schneider Electric Merten MTN2301-6034
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Merten MTN2301-6034
- Тип товара: Розетка
- ID:5391238
Где купить
Последняя известная цена от 954 р. до 1045 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Merten D-Life (Schneider Electric) |
| Поверхность | матовая |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Монтаж | скрытый |
| Розетка | одинарная |
| Цвет накладки | антрацит |
| Клемма | винтовая |
| Номинальный ток | 16А |
| Заземление | да |
| Умная розетка | нет |
| Серия | Schneider Electric Merten D-Life |
| Подсветка | нет |
| Комплектация | розетка (модуль в сборе) |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип розетки | F (евро с заземлением) |
| Цвет | черный |
| Название расцветки | антрацит |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 763 р. - 1144 р.
Schneider electric Nu520554
от 765 р.
Schneider electric MTN391644
от 766 р.
Schneider electric ATN000971 AtlasDesign
от 771 р.
Schneider electric ATN000965 AtlasDesign
от 771 р.
Schneider electric NU541118
от 772 р.
Schneider electric NU541144
от 772 р.
Schneider electric GSL000989
от 778 р.
Schneider electric MTN3300-6036
от 779 р.
Schneider electric ATN000992
от 780 р.
Schneider electric KOMA-001D
от 780 р.
Schneider electric BLNBS102211
от 783 р.
Розетка
Категория 763 р. - 1144 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.