Кресло детское Chairman Kids 104 (машинки)
Где купить
Последняя известная цена от 4169 р. до 7226 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Очень удобное и комфортное кресло для детских комнат. По-настоящему мягкая спинка, эргономичная форма сиденья… все это дает возможность детям и подросткам проводить на этом кресле столько времени, сколько надо – и для учебы, и для отдыха. А стильный черный каркас и эффектная обивка с рисунками просто сделают ярче и светлее практически любой интерьер.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | кресло детское |
| Регулировка | высота сиденья |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | ткань |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Высота сиденья | от 44 до 57 см |
| Коллекция | Kids 104 (Chairman) |
| Цвет сиденья и спинки | разноцветный |
| Цвет каркаса | белый |
| Название расцветки | машинки |
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | нет |
| Ролики | есть |
| Поверхность крестовины | пластик |
| Спинка | цельная |
| Вид механизма | пиастра |
| Материал роликов | полиуретан |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Ширина | 56 см |
| Высота | от 85.5 до 98.5 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 53.7х26.7х56.2 см |
Отзывы (2)
- Юлия — 4 Ноября 2022
Классное кресло,очень понравилось ,быстро все собрали ,можно и взрослому сидеть ,необычная очень красивая яркая расцветка и безпройгрышный белый цвет ,я в него влюблена
- Юлия — 21 Марта 2021
Отличные кресла, удобные. Доставка оперативная.
Достоинства:
Комфортное сидение, регулировка по высоте и глубине спинкиНедостатки:
Пластмассовые колесики. После покупки заменили их на полиуретановые.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!