Рамка для выключателя Schneider Electric Unica MGU4.706.37
- Производитель: Schneider electric
- Модель: Unica MGU4.706.37
- Тип товара: Рамка для выключателя
- ID:5393448
Где купить
Последняя известная цена от 866 р. до 892 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | скрытый |
| Коллекция | Unica Quadro (Schneider Electric) |
| Поверхность | глянцевая |
| Материал | сплав поликарбоната и ASA-пластика |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | рамка для выключателя |
| Тип рамки | 3 поста |
| Цвет | розовый |
| Название расцветки | розовый жемчуг |
| Тип размещения | универсальный |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.039 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Schneider electric
Категория 692 р. - 1039 р.
Schneider electric MGU5.455.25ZD
от 695 р.
Schneider electric Nu549230
от 696 р.
Schneider electric GSL000385KK Glossa
от 696 р.
Schneider electric MTN483119
от 698 р.
Schneider electric GAL001205
от 700 р.
Schneider electric NU521518
от 704 р.
Schneider electric NU586230
от 704 р.
Schneider electric Nu206718
от 710 р.
Розетка
Категория 692 р. - 1039 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.