Съемник Forsage F-6590605H
- Производитель: Forsage
- Модель: F-6590605H
EAN: 4811450058376
- Тип товара: Съемник
- ID:5394078
Где купить
Последняя известная цена от 608 р. до 11684 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 608 р. | 23.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 6745 р. | 17.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | съемник |
| Вид набора | универсальный |
| Вид съемника | гидравлический (двух-трехлапый переставной) |
| Вид набора/инструмента | универсальный |
| Длина | 130мм |
| Ширина | 360мм |
| Высота | 270мм |
| Страна производитель | Китай |
| В наборе | съемник, кейс |
| Примечание | внешний вид изделия может отличаться от фотографий |
| Тип | Съемники автомобильные |
| Набор | нет |
| Max ширина рабочего пространства | 200.000 |
| Вес нетто | 6.000 |
| Min ширина рабочего пространства | 50.000 |
| Привод | гидравлический |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество лап | 2-3 |
| Тип захвата | для снятия/установки подшипников, шестерни, шкивов |
| Вид | двух-трех лапый |
| Марка автомобиля | универсальные |
| Модель автомобиля | универсальные |
| Материал | металл |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Jtc 1728
от 1155 р.
STAYER 2-45303
от 190 р.
ЗУБР 43318-070
от 599 р.
ЗУБР 43315-160
от 929 р.
ЗУБР 43315-110
от 659 р.
ЗУБР 43319-275
от 3919 р.
ЗУБР 43323-110
от 1359 р.
ЗУБР 43323-160
от 1939 р.
ЗУБР 43322-110
от 1079 р.
ЗУБР 43319-305
от 4499 р.
ЗУБР 43318-205
от 2099 р.
ЗУБР 43319-240
от 2089 р.
ЗУБР 43301-10
от 11579 р.
ЗУБР 43301-5
от 7729 р.
ЗУБР 43312-180-090
от 2169 р.
ЗУБР 43312-180-150
от 2229 р.