Часы наручные женские Armani Exchange AX5328
- Производитель: Armani Exchange
- Модель: AX5328
EAN: 110073698407
- Тип товара: Женские часы в коллекции Brooke
- ID:5394271
Где купить
Последняя известная цена от 15950 р. до 22790 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 15950 р. | 02.11.2022 |
| Мегамаркет | 22790 р. | 30.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Часовник Armani Exchange AX5328
Armani Exchange Fashion AX5555 - Zegarek.net
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | часы наручные женские |
| Механизм | кварцевый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Стекло | минеральное |
| Ширина корпуса | 38 мм |
| Индикация времени | стрелки |
| Доп. индикация времени | секунды |
| gender | Женский |
| Пол | женский |
| Артикул/модель | Armani Exchange AX5328 |
| Страна | США |
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь с розовым IP покрытием |
| Циферблат | розовый золотистый |
| Браслет | стальной с розовым IP покрытием |
| Габаритные размеры | D 38мм, толщина 9мм |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Застежка | клипса |
| Форма корпуса | круг |
| Тип браслета | металлический |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет циферблата | золотистый |
| Цвет браслета | золотистый |
| Название расцветки | золотистый |
| Символы на циферблате | индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Длина корпуса | 38 мм |
| Толщина корпуса | 9 мм |
| Страна-производитель | США |
| Дополнительные функции | нет |
| Особенности | без особенностей |
| Наименование модели | AX5328 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Armani Exchange
Категория 12760 р. - 19140 р.
Часы
Категория 12760 р. - 19140 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 56306 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7610 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7645 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 6870 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.