Дренажный насос Джилекс Дренажник 550/14 / 5151
- Производитель: Джилекс
- Модель: Дренажник 550/14 / 5151
- Тип товара: Дренажный насос
- ID:5395252
Где купить
Последняя известная цена от 15290 р. до 25053 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Эльдорадо | 15290 р. | |
| М.Видео | 15290 р. |
Описание
''ДРЕНАЖНИК 550/14'' предназначен для откачивания дренажных, дождевых и грунтовых вод из затопленных подвальных помещений, для отвода фильтрационных отработанных, загрязненных (с включениями до 40 мм) жидкостей из сточных канав и бассейнов, как в быту, так и в промышленности, а так же для откачивания фекальных вод (с включениями до 40 мм ). Кроме того, насос может применяться для орошения огородов и садов, а также для подачи воды из колодцев, открытых водоемов и других источников при температуре окружающей среды не ниже + 1 °С.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Погружной дренажный насос ДЖИЛЕКС КАЧОК 55014
Запчасти Дренажник 550/14: как подобрать и купить запчасти для насоса Джилекс Дренажник
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Метод установки | погружной |
| Глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 33 м³/ч |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | водоотведение, для полива, для колодца |
| Тип | дренажный насос |
| Форма | вертикальный |
| Вид насоса по типу забора воды | нормально всасывающий |
| Принцип действия | центробежный |
| Серия | Дренажник (Джилекс) |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный, синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Размер фильтруемых частиц | 40 мм |
| Тип воды | слабозагрязненная |
| Максимальная температура воды | 35 °С |
| Тип двигателя | электрический |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
| Автоматический контроль уровня воды | есть |
| Поплавковый выключатель | есть |
| Безопасность | защита от перегрева |
| Ширина | 38.6 см |
| Длина | 33.2 см |
| Высота | 49.5 см |
| Вес | 9 кг |
Отзывы (8)
- Диана — 12 Июня 2023
Купила сегодня этот насос мощностью 350 Вт..... что я вам скажу - для полива огорода в 3 сотки мне не хватает мощности , чтобы растянуть шланг и нормально полить огород. полив огорода занял 5 часов. Это очень вялотекущее мероприятие ручейком было чуть-чуть быстрее хотя у ручейка мощность нет 350, а всего лишь 255 Вт. Плюс этого насоса в том что он бесшумный по сравнению с ручейком но я бы рекомендовала всё же заплатить деньги и купить более мощный людям насос, примерно за 5 часов откачено около двух колец воды.
Я расстроена. Думала куплю чуть мощнее, будет как раз. А мне не хватает на полив. Долго очень. К слову, шланг растянут на 15 метров +/- 5 метров и вода у меня на 1,5 кольца вниз и вода сразу. Сказать что он далеко её подымает- нет. Выводы делайте сами. Шланг минимум покупайте 1' . Это само мало. Там есть переходник на ещё два диаметра побольше. Я брала шланг 1' и переходник на 3/4' шланг.
Сейчас лучше бы купила мощнее, заплатив естественно, больше.Достоинства:
ТихийНедостатки:
Надеялась на большую мощность - Павел — 2 Июня 2023
привезли сегодня насос. всё выгрузили, отдали гарантию, и быстренько укатили. распаковал насос, а уголка с ёлочкой куда шланг подключается нет. ещё насос не проверял. так что проверяйте комплектацию сразу.
Недостатки:
некомплект